Отзыв о работодателе «ООО "ИнЭкс"» Добавлен: 14.10.23 18:52

Основное название: ООО "ИнЭкс"
Телефоны: + 7 (499) 260-04-09

Разработка программного обеспечения
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Коллеги (но не начальство), удалённая работа во время и после пандемии

Полностью поддерживаю предыдущие негативные отзывы. Мой муж работал на эту контору несколько лет. Это была адская работа. Во-первых, текучка кадров, маленький бюджет конторы - поэтому на одного сотрудника наваливали обязанности нескольких человек, давали столько, сколько человек физически не может выполнить в одиночку. Когда человек (ожидаемо) не справлялся, его поливали грязью за то, какой он "ленивый", "некомпететный" и "немотивированный". В период удалёнки я лично своими ушами слышала, как начальник орёт на сотрудников, не брезгуя ненормативной лексикой. Мой муж перешёл в другую компанию, где получает в 6 (!) раз больше, имеет чётко очерченный круг обязанностей, премии за качественную работу, а также трудится под началом компетентного и адекватного руководства, ценящего его труд. Что ж, видимо эта компания (крупная и с давней историей) посчитала моего мужа хорошим и ценным сотрудником. Который при этом оказался, увы, недостоин "святого" Инэкса.