Отзыв о работодателе «формоза» Добавлен: 03.10.09 19:01

Основное название: формоза
Другие названия: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 234-2164
Эл. почта: формоза

Оптовая торговля компьютерами и комплектующими
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Не указаны

Если Вы молоды и активны, Вас интересует компьютерная индустрия.И два придурка руководителя. Если Вы стремитесь сделать успешную карьеру в крупной компании,и заработать себе гемморой на задницу! или Вы уже стали профессионалом в каком-либо из направлений компьютерного бизнеса, но в данный момент не нашли в нашем перечне вакансии, соответствующей вашему опыту, пришлите нам Ваше резюме (заполните анкету) с пометкой «Работа в Гандоская Компания ФОРМОЗА» по факсу:(495) 234-21-65 или e-mail: [email protected] Информация о вас будет занесена в базу данных соискателей. При появлении интересных вакансий мы с вами обязательно свяжемся.,устроим, кинем на бабки ,

Компания ФОРМОЗА готова предоставить возможности для развития Вашего профессионального потенциала,а также мы расшатаем ваши нервы и здоровье и не хрена нам за это не будет !

Если Вас пригласили на собеседование
Как доехать до офиса компании ФОРМОЗА общественным транспортом

Москва, ул. Авиамоторная, д. 57 (см. схема проезда.)

От ст. М. Авиамоторная автобусами №759, №59 до остановки «4-я кабельная» или троллейбусом №45 до дворца спорта Ивана Ярыгина. Перейти на другую сторону дороги, повернуть налево, пройти до магазина «Формоза». Зайти в магазин, подойти к охраннику, и сказать, что пришли на собеседование ,вас встретит тупой как валенок человек и если в этом случае вы все еще захотите идти работать ,то проводит к самому главному пидерасту .
При себе нужно иметь паспорт,а как еще вы планируете подписать документы на кредит?мы же должны деньги обналичивать!!!!