Отзыв о работодателе «ТК-Сервис / Nortec / TKC» Добавлен: 05.11.12 17:58

Основное название: ТК-Сервис / Nortec / TKC
Другие названия: ТК Сервис, Нортек, ИП Чеботаренко, Nortec Indastrial group / ПБОЮЛ
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 2232703 9412006

продажа теплового и климатичского оборудования ( перепродажа сопутствующих комплектующих и оборудования)
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Я свидетель тому что написанное правда. Лично сам многому научился в компании Дмитрия Владимировича когда работал у него. Вообще научился понятию "Что такое здоровая компания и здоровый бизнес". Наш ген директор реально ставил перед собой высокие цели и достигал их. От этого всегда был в почете на устах работающих у него. Корпоративы всегда были не сборищем пьяных, а интересно проведенным временем общения сотрудников. Командировки всегда оплачивались да и ехали мы как одна семья, для одного дела старались. После вместе отдыхали. Фирма отправляла за свой счет на обучение или повышение квалификации, для меня это было очень важным! Я это очень оценил! Спасибо. Соблюдение выходных и отпусков, все это на своем месте! Когда заболел на 2 недели, зарплату не урезали. Тоже очень оценил. Если когда либо нужно будет заступиться за этого человека то я первый.

Все что и было отрицательного то это во мне скорее, и мое отношение к некоторым вещам!
Я по крайней мере внутренне так ощущаю. Если когда либо нужно будет заступиться за этого человека то я первый.