Отзыв о работодателе «Бренд монитор» Добавлен: 11.10.23 00:28

Основное название: Бренд монитор
Другие названия: b monitor, бренд монитор, би монитор
Телефоны: +7 (495) 540-52-87
Адрес: Россия, г. Москва, Цветной бульвар

Предлагают решения по легализации каналов продвижения и продажи товаров и нейтрализации e-commerce угроз
Дата начала работы: Август 2022 г.
Дата увольнения: Декабрь 2022 г.

Официальное трудоустройство
Работа в центре Москвы
Корпоративный макбук (?)

К сожалению, сейчас я буду честен — все негативные отзывы о компании правдивы: и о проблемах с мотивацией сотрудников, и о неадекватности генерального директора, и о страшной текучке кадров. Компания сделает все, чтобы сэкономить на тебе, и даже если тебя уволили, сделают все, чтобы не платить компенсацию. Руководство об этом говорит прямо «если захотеть, то мы можем спокойно уволить человека задним числом и одним днем, а если попробует пойти в суд, его будут ожидать годы разборок с нашими сильными юристами».
В работе я подчинялся непосредственно ген директору Юрию и могу сказать, что такого количества хамства со стороны высшей позиции в свою сторону больше нигде не слышал. Предварительные договорённости по окончанию испытательного срока также были не соблюдены, поэтому спустя 4 месяца ушел.
Коллектива как такового нет, каждый сам за себя. В офисе царила ужасная атмосфера