Отзыв о работодателе «Дриллинг Индастриал Системс» Добавлен: 09.10.23 22:01

Основное название: Дриллинг Индастриал Системс
Другие названия: ДИС
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект 113/1

Поставка,аренда бурильной трубы и стальных канатов
Автор: Екатерина Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Заместитель главного бухгалтера
Дата начала работы: Август 2023 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2023 г.

Недалеко от моего дома. Коллеги просто супер приятные отзывчивые люди. Ужас бухгалтерии-это Наталья ее руководитель

У меня стаж работы главным бухгалтером более 20 лет. Работала в промышленных компаниях. Выбрала эту компанию только из-за близости к дому. Пожалела очень. + совсем нет, очень пожалела. Кабинете бухгалтерии 5 человек, система висит, мой стол на проходе, сквозняк. Стол маленький, поправила тумбочку для папок дали шкаф в коридоре. Отсутсвие воды, канцелярии. Но самый смак этого депортамента Финансовый директор Наталья. Обсолютно некомпетентный человек. Ранее была бухгалтером в этой компании. Сейчас «приближена» к руководителю. В голове этого человек полный бред, отсутствие профессионализма. Отсутствие уметь руководить, и вектор мысли отсутствует. Речь сбивчивая. Как она меня решила уводить, без причины и сказать нечего. Бухлатрерия из-за Натальи менялась раз 10. Текучка и бордак в бухгалтерии только из-за такой «бухгалтерши» Натальи. Рада что ушла от туда)