Отзыв о работодателе «УГМК-здоровье» Добавлен: 03.10.23 17:28

Основное название: УГМК-здоровье
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Алиса Чернавская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: врач
Дата собеседования: Сентябрь 2023 г.

Стены красивые, все вежливые, кроме...

Как я начала устраиваться в угмк. Я отправила резюме, связались со мной через час. Через 5 дней со мной встретилась заведующая по подбору персонала. Меня вынудили быстрее быстрее сделать фото для сайта, к слову по их требованиям оно обошлось мне в 1500, забрали все документы , ключая трудовую, и даже попросили сдать анализы для медосмотра. Почему то последним этапом состоялась встреча с зам.главного врача. На собеседовании ее интересовала не моя квалификация, она выискивала какие-то конфликты с прежним руководством на ровном месте, это даже не звучало как "почему вы решили сменить работу?" , а звучало как " ты ненормальная что ушла с такой высокооплачиваемой работы" . Задавала вопросы по поводу подачи служебок на прошлом месте работы(как это может влиять на будущую работу ?), диалог не выстраивает-слышит только себя, к собеседованию не готовится ,много самомнения и дешевых понтов, и при этом самоуважение к себе у кандидата не приветствуется. В конце я услышала "берем тайм аут".Ребята вы с этого не могли начать? Хорошо бы вернуть потраченные мною деньги за анализы и фото и перестроить систему трудоустройства.