Отзыв о работодателе «Группа компаний Доминант» Добавлен: 02.10.23 10:38

Основное название: Группа компаний Доминант
Другие названия: ГК ДОМИНАНТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: +7(495)7455073

Российская производственно-торговая компания. Группа объединяет в себе 17 перерабатывающих предприятий пищевой промышленности, (совхозы, колхозы, сахарные заводы, молочные и мясоперерабатывающие производства). Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года.
Автор: Забора Заборовна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023 г.

На вид приятный офис. Собеседование, как ни странно (прочитала отзывы) прошло в доброжелательной и адекватной обстановке, тупых вопросов из серии "замужев", "детей", "собственности" не было, все строго по делу, НО...

... НО отказ пришел буквально на следующий же день, хотя орали про "специалист нужен еще аж вчера, т.к. человек вдруг увольняется" и высвистывали на собеседование чуть ли не одним днем. Ну ладно, подошел кто-то другой более меня, обычная ситуация.
Необычно то, что вакансия снова активна через несколько месяцев. Это что же выходит: кадровик и потенциальный начальник просчитались и взяли кого-то дюже некомпетентного, или, что скорее всего, в конторе настолько нездоровая атмосфера, что кадры разбегаются несмотря ни на зп, ни на комфортный на вид офис, ни на другие положительные моменты, ни на тяжелую ситуацию на рынке труда?
Повторное направление резюме - почему бы снова не пообщаться, вызвало аж бан.
Прочитав отзывы, все встало на свои места. Считаю, что пронесло. Работать в таких конторах "замечательных", явно не стоит.