Отзыв о работодателе «Azalia Now» Добавлен: 19.09.23 22:54

Основное название: Azalia Now
Другие названия: Азалия Нау
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: +7 (495) 822-07-09
Адрес: Россия, г. Москва, Москва(север),1-й Магистральный проезд,12с1

Компания занимается доставкой цветов и элементов декора
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: QA инженер
Дата начала работы: 2022 г.
Стартовая зарплата: $2067
Текущая зарплата: $2067

Я хотел бы поделиться своим отзывом о работе в компании, в которой я работал.

В целом, моя работа в компании была положительным опытом. Я был впечатлен профессионализмом и дружелюбием коллег, а также организацией и эффективностью работы. Руководство всегда было открытым для общения и готово выслушать мои идеи и предложения.

Компания также предоставляла отличные возможности для профессионального развития. Мне было предложено пройти несколько курсов обучения и тренингов, которые помогли мне улучшить свои навыки и знания в моей области работы.

Один из аспектов работы, который я особенно оценил, - это баланс между работой и личной жизнью. Компания ценила своих сотрудников и старалась создать комфортные условия для работы, чтобы мы могли достичь хороших результатов, не перегружая себя.

Однако, как и в любой компании, были и некоторые недостатки. Например, иногда было недостаточно ресурсов или времени для выполнения задач в срок. Также, некоторые процессы в организации могли быть более эффективными и оптимизированными.

В целом, я остался доволен своей работой в этой компании и считаю, что это был ценный опыт для моего профессионального роста. Я рекомендовал бы эту компанию другим людям, и у меня остались положительные впечатления от работы в ней.

Я всем доволен!