Отзыв о работодателе «Стройимпульс» Добавлен: 03.11.12 21:04

Основное название: Стройимпульс
Другие названия: Стройимпульс - Инвест, СМУ-2, СМУ-3
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 703-08-10

Инвестиционно-строительный холдинг
Автор: Андрей Лапайчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Отдел снабжения . Я, Лапайчик Андрей Иванович . Паспорт 40 02 991387 , выдан 13.09.02. Устроился в компанию 15 июня 2006 года , через 1,5 месяца Я написал заявление по собственному желанию. Был в шоке , почему здесь вообще работают. Мне казалось, что компания НИ КАКАЯ !
Но один умный человек сказал , отложи в сторону свое заявление. И работай !!! И , Я стал работать. И правда Я , начал работать. Да , были залеты и косяки , ошибки. Кто не ошибается , не залетает ,и не косячит - тот не работает. Руководящий состав нормальный . Но иногда было не понятно , кто это ? Но со временем , Я понял , это система . А с системой боротся запрещено ! Компания нормальная ,
Предыдущие аппонеты , не правы. Если Ты пришел работать , надо РАБОТАТЬ. Я , ни кого не хочу ОБЛИЗАТЬ или ОБДЕЛАТЬ , ГК Стройимпульс эта компания которая хочет видеть в свох рядах людей которые идут с ней до конечного результатата. А результат , Вы , можете увидеть в построенных объектах и тех кто еще в разработке. Уволили , Меня , за прогулы. Я , был плохой работник , который ОТРАБОТАЛ 6 -ть быстрых лет , которые были отработанны и прожиты в коллективе. В КОЛЛЕКТИВЕ !!! Я очень рад , что судьба Меня свела с этой компанией .
P.S. Амелин С.Н. - человечище , что не бросил всех Вас как котят и Меня
Сережа молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!