Отзыв о работодателе «Сантехкомрегион» Добавлен: 03.11.12 19:20

Основное название: Сантехкомрегион
Телефоны: (812) 380-80-74
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Мельничная д.8

Оптовая компания.Торговля интерьерной сантехникой (мебель для ванных комнат,ванны,душевые кабины,фаянс).
Автор: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Их очень мало. Хороший офис, не далеко от метро. Хорошо оборудованы рабочие места.

Начнем с того,что не надо верить красивым словам на сайте о том , что коллектив дружный и корпоративная жизнь кипит, а руководство любит сотрудников, ну как родных. Генеральный директор Воробьев Константин Валерьевич (он же владелец бизнеса. Коммерческий директор Воробьева Юлия Александровна (жена владельца компании). КВ (так его называет коллектив) - человек с огромной манией величия, царь, монарх, в общем ОЧЕНЬ крут (во всяком случае он такого о себе мнения). Уважения к сотрудникам нет НИКАКОГО. Корпоративная жизнь не ведется, наоборот! поддерживается атмосфера не дружелюбия между отделами.Ведь если народ будет дружить он может сплотиться против тирана (ген.директора). Чего только стоит ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ поздравление четы Воробьевых (мужа и жены) на все праздники!! При чем ты не можешь послать одну СМС на двоих, ты должен КАЖДОГО поздравить персонально. Если на испытательном сроке ты по каким то причинам не понравился коммерческому, это могут быть и не твои профессиональные навыки...то можешь быть уволен.(серый кардинал все же ). Про зарплату. Зарплату в этой компании не индексируют НИ ПОД КАКИМ соусом!! Люди, что пришли в компанию работать 4-5 лет назад на зарплату, так и получают ее по сей день.Согласитесь 30 тыщ.рублей 4 года назад СОВСЕМ не те деньги СЕЙЧАС. С зарплатой менеджеров все хитрее- у них ведь проценты!! но и тут нашли выход. Менеджерам ставят не реальные планы и штрафуют за их не выполнение,тем самым регулируя их зарплату.Просто в головах у руководства есть сумма зарплаты,БОЛЬШЕ которой человек не должен (по их мнению) зарабатывать.