Отзыв о работодателе «СИТРЕЙД» Добавлен: 12.09.23 11:22

Основное название: СИТРЕЙД
Другие названия: ctrade
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7(999)217-39-72

Основными направлениями деятельности компании "СИТРЕЙД" является производство и продажа домашнего текстиля - оптовая продажа постельного белья собственного производства. Наша компания предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции разных направлений и стилей от классики до хайтека для вашей спальни и дома.
Вакансия: Менеджер интернет-магазина
Дата собеседования: 2023 г.

Для молодых людей молодой коллектив.

Крайне странная компания. Когда пришла на ПЕРВИЧНОЕ собеседование, дали сразу же анкету, где нужно заполнить абсолютно всю личную информацию о себе - своя кваритра/арендуешь, есть дети/планируешь завести. Особенно поразили вопросы касательно религиозных убеждений и ранжирования приоритетов "семья-работа-хобби". Вместо подписания нормального заявления об обработке персональных данных со всеми реквизитами, и какие данные будут использоваться, на анкете просят подписать рядом со строчкой "Согласен на обработку". Потом дали тестовое задание в Excel и Эл. почте. Паспорт изъяли для копии, ради какой цели - непонятно. Затем проходило собеседование с HR. Официальное устройство обещают в течение 2 недель работы, но похоже, что
это ГПХ, раз очень серьёзно нарушают ТК РФ, о чем я расскажу дальше.
График: говорят, что "сменный", но обязательно 4 дня в неделю и по 12 часов с плавающими выходными. График составляется каждый месяц. Зарплатная система крайне запутанная. Видимо делается акцент на то, чтобы не было подозрений, если выплатят меньше. В отпуск уходить можно только в определённые месяцы, то есть, не в сезон работы компании. И вишенка на торте - до оформления в течение 2-х недель вы должны отработать 3 дня бесплатно, которые вам "обязательно компенсируют" в случае удачной сдачи тестирования.
Положительные отзывы тут наверняка накрученные.
В общем, не пошла бы я туда, контора слишком мутная.