Отзыв о работодателе «НефтеХимПолимер» Добавлен: 03.11.12 11:35

Основное название: НефтеХимПолимер
Другие названия: ООО "НефтеХимПолимер"
Адрес: Россия, г. Казань, 420006, г.Казань, ул. Управленческая, д.1 этаж 2, офис 23.
Оптовые продажи промышленной химии производства ОАО "Казаньоргсинтез", ОАО "Нижнекамскнефтехим".
Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник бухгалтера
Дата собеседования: Октябрь 2012 г.

не знаю

Созвонилась 24 октября с ген.директором по поводу вакансии Помощника бухгалтера. Ген.директор попросил скинуть резюме на их почту. Скинула резюме, и как он сказал со мной должна связаться бухгалтер и назначить собеседование. Через день был звонок от девушки с компании, договорились о собеседовании в субботу в час дня. Сама я с другого города и специально рано утром выехала в Казань на назначенное собеседование. В 11 утра мне приходит смс об отмене собеседования, так как вакансия закрыта. Я перезвонила, чтоб еще раз убедиться в этом, информацию подтвердили. В итоге через несколько дней зашла на сайт, где было размещено объявлении о вакансии и вижу, что объявление так и осталось, так его еще и обновили, чтоб оно было выше в списке по поиску работы!!! Зачем так обманывать? Я потратила на дорогу не мало денег, если учесть, что я не работаю, и им неоткуда взяться!!!!