Отзыв о работодателе «КОРУС Консалтинг СНГ» Добавлен: 06.09.23 14:22

Основное название: КОРУС Консалтинг СНГ

КОРУС Консалтинг СНГ - лидер коммерческого электронного документооборота в России, крупнейший системный интегратор. Уже более семи лет мы активно развиваем направление обмена документами через Интернет. Тысячи организаций обмениваются важнейшими документами с партнерами, государственными органами и клиентами с помощью нашей платформы "Сфера". Мы предоставляем услуги по обмену EDI-документами, электронными счетами-фактурами, а также предлагаем современные облачные сервисы для бизнеса: сдача отчетности через Интернет, корпоративный портал, систему бизнес-аналитики и многое другое. Среди наших клиентов... »
Автор: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Зарплата, возможность удаленной работы (но не для всех), коллектив (но зависит от того в какой отдел/команду попадете)

Девиз компании "Денег нет, но вы держитесь" и "Мы не просили вас развиваться". На собеседовании вам расскажут про ежегодные аттестации и пересмотр зарплаты, но ничего этого тут нет. То ли компания потратила все деньги на аутстаф, то ли по другим причинам, но у неё явные финансовые трудности. По итогу в компании огромная текучка, а в результате низкое качество продуктов и документации на них.
Также в последнее время компания решила контролировать своих сотрудников и требует пояснить за каждую списанную в задаче минуту, при этом важна точность списания времени (даже предлагают завести задачу, в которую нужно списывать время, которое ты тратишь на списание времени в задачи) и руководство весьма смущает то, что списано 8 часов в день (ведь человек не может работать 8 часов, он как минимум ходит в туалет и это время не нужно списывать на задачи). В ближайших планах также внедрение ПО, отслеживающее действия сотрудников (в некоторых отделах оно уже внедрено, в некоторых будет внедрено в ближайшее время).
Так что если вы любите когда за вами наблюдают и контролируют каждый ваш шаг, а также совсем не против работать без повышения зарплат до самой1 пенсии, то вам тут понравится. Если же вы не относитесь к такой категории людей, то рекомендую вам поискать другое место.