Отзыв о работодателе «Седрус» Добавлен: 31.08.23 16:33

Основное название: Седрус
Другие названия: ООО ПК Седрус Невинномысск
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Коломна Пирочинское шоссе дом 13

Компания по производству строительных смесей
Автор: Кирилл Гречишников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик комплектовщик
Дата начала работы: Август 2023 г.
Дата увольнения: Август 2023 г.

Единственные плюсы данной компании, это бесплатные комплексные обеды, бесплатная парковка, бесплатное медобследование, ну и форма и СИЗ за счет работодателя.

Теперь о минусах.
Вот вы устраиваетесь сюда, и вас оформляют еще до того, как вас проверит СБ.
Если по итогам проверки СБшника что то не устроит в вашей биографии, вас вызовут в отдел кадров и скажут " Мы с вами прощаемся".
Но запись то в трудовой уже есть. То есть по трудовой книжке у вас будет стоять всего неделя, максимум две, трудовой деятельности у этого работодателя, и потом когда вы будете искать новое место работы, вам придется объяснять новому работодателю, почему такой короткий период. То есть, трудовую книжку вам испортят как испортили ее мне.
По графику работы полный обман, в вакансии, да и при собеседовании у менеджера по персоналу вам будут говорить что график работы 2 через 2, на деле, минимальный график 4/3 , никаких 2/2 здесь и в помине нет.
Далее, те кто приходит на тракториста, в трудовой у вас будет стоять кладовщик, со мной один паренек устраивался трактористом, так вот должность его называется не тракторист а кладовщик, то есть, управление трактором в этой конторе вам в стаж не пойдет имейте это ввиду. И зарплата у вас будет как и у кладовщика 48 тысяч.
При увольнении по инициативе этой конторы, вас рассчитывать будут исходя из суммы прописанной в договоре, а в договоре прописано 28 тысяч рублей, вместо 48 тысяч которые обещают при трудоустройстве.
Из всего вышесказанного, делаем вывод, что контора эта крайне непорядочная, по свински относящаяся к людям.
И дам совет, если вы оказались в ситуации, в которой вам предлагают написать по собственному, из за вашей биографии, то это незаконно и они прекрасно это знают, трудовую они вам никак испортить не смогут нехорошими записями, поэтому, предлагают, посылайте их на три веселые буквы и требуйте увольнение по соглашению сторон с выплатой компенсации, и помните, даже на испытательном сроке, что бы вас уволить, нужно доказать что именно вы делаете не так, а если вы свою работу выполняете как положено, то и доказать они этого не смогут. У меня к сожалению в этот раз не было времени что бы с ними бодатся, на их счастье, а если бы было, неплохо бы я эту контору поставил в коленно-локтевую.