Отзыв о работодателе «ГК DIGIS» Добавлен: 28.08.23 09:39

Основное название: ГК DIGIS
Другие названия: ООО "ЦС Импэкс"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: +7 (495) 787-87-37

ГК DIGIS объединяет ряд компаний, специализирующихся на дистрибуции широкого спектра оборудования, аудио и видео-интеграции, проектной деятельности и реализации различных инженерных компетенций. Мы работаем со всеми сферами рынка: от образовательных технологий и комплексных AV-решений, до оборудования класса Hi-Fi и High-End.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Хороший офис

Увидела отзывы про ГК DIGIS, где я когда-то работала, и поняла, что среди этой толпы лизунов всё же есть люди, не боящиеся сказать правду. И решила потратить немного своего времени, чтобы добавить свои "пять копеек" про этот гадюшник. С самого моего прихода в компанию меня не покидало чувство, что я попала в секту. Уж очень восторженно работники относились к своему работодателю, хотя там ни для кого не секрет, на каких низменных принципах построен этот бизнес. Когда я попала на первый корпоратив, мои предчувствия подтвердились - и точно секта! Если бы вы видели, как они там прославляют компанию, бренд, и своё руководство. Хорошо запомнился один случай, когда один из учредителей вышел произносить речь, совершенно не понимая, что хочет сказать. Тужился, пыжился, сбивлся с мысли, перепрыгивал с темы на тему. Попутно рассказал, как он через дурку откосил от армии. В момент, когда непонимание сказанного достигло наивысшего уровня, он речь закончил. И что вы думаете?... Шквал апплодисментов! Стою, думаю, неужели никого из работников суть происходящего не интересует, а единственная их цель - полизать руководству... Еще обратила внимание на то, что на копроративных фотках эта ГК выглядит очень даже весёлым и дружным коллективом, хотя по факту это далеко не так. И поняла почему. Они приглашают работников в дорогие заведения, на халяву кормят и поят, объявляют всякого рода благодарности, а потом собирают всех в кучку, говорят, какие жесты нужно сделать, и фотографируют. А потом выкладывают эти фотки в соцсетях, мол, смотрите, какая у нас замечательная компания. У меня даже возникло ощущение, что ради этих фоток они такие дорогоие корпоративы и устраивают. После того, как фотки сделаны, возвращаются обычные серые будни, с её бесконечной неразберихой, сплошной "грязью", и сношением мозгов со стороны руководства. Для себя я сделала вывод - ГК DIGIS - это только для тех, кто ради денег готов прогибаться под разных мерзких типов, и кто про свою личность готов забыть.