Отзыв о работодателе «КуйбышквТелеком-Метрология» Добавлен: 23.08.23 21:14

Основное название: КуйбышквТелеком-Метрология
Другие названия: ООО "КТМ-Сервис"
Адрес: Россия, г. Самара, Поселок Волжский

Продажа счетчиков учета для нефтяной и газовой промышленности.
Автор: Света Светикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2022 г.
Дата увольнения: Март 2023 г.

Проработала здесь больше года, ушла так как предложили работу ближе к дому, в данный момент для меня это удобнее, если бы не предложили -не ушла. А теперь о компании: если вы привыкли приходить на работу и распивать чай с утра до вечера с коллегами и курить каждые 1,5 часа по 30 минут-то эта работа не для вас. Потому что здесь нужно работать! Компания не большая , поэтому все друг друга знают, общаются и видят кто что делает , а кто нет. Коллектив молодой -поэтому все на одной волне.Зп вся белая, все премии, все официально, никаких конвертов, серых схем и прочее… первый раз столкнулась с тем , что меня ознакомили с документами компании и должностной , во многих компаниях эти документы просто не работают либо они только на словах. Ни разу не оставалась после работы, это просто не приветствуется. Есть вахтовый автобус из Самары -очень удобненько. На территории есть спорт зал , хорошие тренажеры -после работы ходи занимайся. Никаких затрат на абонементы. Современный, чистый и комфортный офис. Штрафы за кружку, печенье -такой бред, что читать смешно. Компания растет, набирает обороты, поэтому желаю успехов и процветания!

Не нашла