Отзыв о работодателе «РОС-Электро» Добавлен: 17.08.23 13:59

Основное название: РОС-Электро
Другие названия: Р.О.С. Электро
Телефоны: 255-40-20
Адрес: Россия, г. Челябинск, Доватора 1г

Региональная Оптовая Сеть электрооборудования («РОС-электро») осуществляет поставки электротехнического оборудования, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции крупнейших мировых и отечественных производителей с 2002 года. Сегодня это самый крупный официальный дистрибьютор и дилер в Уральском регионе таких производителей, как IEK, TDM, Schneider Electric, Энергомера, Световые технологии, ГОСТКабель и другие. В штате компании трудится более 150 человек, это высококвалифицированная команда специалистов, обладающая передовыми знаниями в производстве и дистрибуции электротехнического... »
Автор: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2023 г.

Здание близко к транспортной развязке

Пообщавшись сначала на хх, а потом по телефону с руководителем отдела продаж Дианой понял, что озвученные условия мне подходят. Назначили на следующий день время собеседования. На месте её не оказалось, было предложено 20 минут подождать, т.к. она на встрече. Пока жду, дали заполнить анкету с неуместными вопросами о родителях, кредитах и пр. данными, которые в избытке описаны в моем резюме на хедхандере. Заполнять неуместное не стал решив, что личная беседа с руководителем сможет сгладить первое негативное впечатление. Обещанные 20 минут превратились через какое-то время в час. Еще позже в полтора, когда Диана рассказывала о непредвиденных обстоятельствах явно находясь на обеде. Ждать еще больше не стал. Окунулся сполна в корпоративную культуру данной компании и ушел отмываться.
Привожу несколько юридически-безграмотных и потешных цитат из анкеты, что дают соискателем. Надеюсь, вместе с моей историей, это поможет кому-то заранее понять отношение к себе как к сотруднику и сэкономить время:
"Я не возражаю против изложенных обо мне сведений"
"Я понимаю, указание заведомо ложных сведений в данной анкете является основанием для расторжения трудового контракта по инициативе работодателя в одностороннем порядке"