Отзыв о работодателе «Объединенная Тракторная Компания» Добавлен: 16.08.23 09:16

Основное название: Объединенная Тракторная Компания

Автор: Брощан Андрей Вячеславович (-Властелин-) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Генеральный директор, собственник бизнеса
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Являюсь основателем, собственником и генеральным директором моей компании - ЗАО "Объединенная тракторная Компания. Наконец-то, могу теперь все высказать тем недоброжелателям и мелкой шушере, которую я достал со дна и устроил к себе в компанию, да ещё и кормил с рук все эти годы. Значит так, этой мой бизнес, в который вложил свои кровно заработанные миллионы и я решал, кто у меня будет работать, когда и как. Недаром я вызывал трепет и страх у своих подчинённых, которые негласно дали мне прозвище "Властелин". Потому что за любой косяк, который мне приносил убыток, я выгонял такого "работника" вон на улицу. Кто тут смелый писать отзывы, что я мебель портил - мой бизнес, мой офис, моя мебель - что хочу, то и делаю. По голове никому не стучал, а порой надо было, но увольнения были всегда. Для меня нет того, чтобы кого-то жалеть, хочешь работать у меня в компании - приноси прибыль и денежку, а если нет - пошел вон! Принцип прост как дважды два. Предупреждаю всех "гавкающих" в интернете - не будите лихо, пока оно тихо. А компания моя вышла уже на мировой рынок и вплотную уже конкурирует с Катерпиллером и Пропеллером! А вы нойте даже.
Без уважения, ваш бывший "Властелин"

Таких не было, нет и не будет. Минусы только в ленивых и неблагодарных работниках, которых я в прямом смысле этого слова "нашел на помойках" и дал им работу.