Отзыв о работодателе «коломенский хлебокомбинат» Добавлен: 15.08.23 15:48

Основное название: коломенский хлебокомбинат
Другие названия: БКК "Коломенский".
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (499) 613-85-44
Адрес: Россия, г. Москва, Коломенский хлебокомбинат, хлебозаводский проезд д 7

Производство хлеба и хлебобулочных изделий.
Автор: Рая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Подработка
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Положительные стороны отсутствуют !

Решила оставить отзыв! Пришла на подработку в ночь.Позвонила бригадиру Сергею , зашли , выдал форму показал рабочее место, объяснил что делать.Как только он ушёл, молоденький парнишка на меня начал орать ! Мол я не так всё делаю ! Ну ты ! Зверьё, ты скажи нормально по человечески, человек пришёл на подработку и вообще ни чего не знает .Ладно промолчала , работаю дальше . Через несколько минут повторяется то же самое, не довольный орёт на меня , в место того что б объяснить.Еще промолчала.В 22:00 отпускает меня на обед, но при этом не говорит как туда пройти ( человек попавший туда в первый раз реально заблудится ) Ладно спросила у ребят как туда пройти .Зашла так называемую кухню . Антисанитария полнейшая! На столе корзины , в корзинах хлебобулочные изделия, откусаные, отломанные .Набрала воду в стакан из кулера ( попросила стакан у одной женщины) из кулера вода течёт на пол , лужа воды на полу , ходят по луже , грязь везде !! Из этого же кулера набирают воду в вёдра.Мухи летают .! А у рабочих какие формы рабочие грязные ! Они их не стирают одеват каждый день ? Они белого цвета.Попила воды , там не то что обедать находится не возможно.Посидела ,вернулась на рабочее место.Жара не выносимая , вентиляции нет , окна открыты но это не помогает .Начинаю делать то что указал этот грубиян ! Ему снова не понравилось, хотела уйти но было жалко время отработанное 3 часа и дорожный расход то что я потратила. Подошла к нему и сказала что б он соблюдал субординацию, что на подработку приходят Люди ! Через часик где то началась уборка , этот грубиян говорит что б я принесла ведро из мойки но так же не говорит где находится эта мойка , спросила у другого парня , вместе пошли принесли ведро с водой начали драить .После уборки отвели нас , подработчиков , смазывать маслом хлеб ! Хлеб уже был остывший , а чем мазать хлеб , попросили чистую тряпку или что то подобное, нет сказали перчатками что мы работали , мазать ! А перчатки то , черные! Ну что поделать начали мазать хлеб маслом , перчатками , макали в масло в ведре! Это охренеть просто !!!!! Подошли 2 женщины , начали орать Быстрее ! Так как хлеб был остывший , сказали не стоит смазывать, приказали складывать в мешки ! Выполнили это задание . Сказали вернуться на первоначальное место работы, я говорю я не помню от куда пришла , там реально лабиринт ! Спасибо женщине по имени Катя , тоже на подработке пару дней, провела меня до места рабочего.Короче говоря после уборки снова начался процесс.Всю ночь собирала противни и так же перекладывала их с тестом , не в туалет не отойти , не воды попить , дышать не чем .Спина отваливалась , ноги отекли ,отойти нельзя.Кое как наступило утро ,в 7:00 этот грубиян ушёл с напарником своим , пришли дневные .Я тоже хотела уже уйти но эта баба категорически не отпускала меня , сказав пока не придёт сменщик я не ногой! Рядом стоит щенок её напарник и тоже лает ! Представляете !! Я уже не вытерпела , сказала что меня не иб*т , придёт сменщик не придет , я отработала свои 12 часов ,лишние отработанные часы мне кто либо будет оплачивать? .Она говорит об этом скажи своему бригадиру.Послала её на три весёлых , иду к выходу за мной бежит этот щегол , говорит так нельзя больше так не делайте .Я повернулась к нему и сказала, слышишь ты щегол ! Иди туда от куда пришел , иначе пожалеешь что на свет родился ! Спустилась Сергей меня уже ждал , отдал мне сумку , я переоделась , вернула ему форму Сказал что б я отправила номер карты и паспортные данные Светлане Викторовне .Она и перевела мне деньги ближе к обеду.После этой ночи я ещё два дня приходила в себя ! Там коллектив ни какой одно зверьё работает ! Хлеб я больше не буду покупать после увиденного! Сама буду печь, дома .Пожалела что пошла 100 раз .В таком гадюшнике я ещё не была !! 2,200 за такой АД , нет спасибо уж , нашла работу по 2,800 в магазине.Не рекомендую ни в коем случае!!!! Большая текучка , рабочих не хватает, я теперь поняла почему.!!!! Спасибо за внимание!