Отзыв о работодателе «HRScan.pro» Добавлен: 09.08.23 18:22

Основное название: HRScan.pro
Другие названия: HRScan
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +79199329968

ПОДБИРАЕМ ЛУЧШИХ В DIGITAL & IT. ПОТОМУ ЧТО МОЖЕМ. Почему мы: - Выгодно - Платите только после того, как кандидат вышел на работу и прошел первые дни адаптации. - Любим Digital - Используем современные методы поиска и цифровые решения, постоянно развиваемся и изучаем всё новое. - Своя база кандидатов - Позволяет предлагать проверенных кандидатов с рекомендациями. - Мы говорим с вами на одном языке - Мы знаем, что такое арбитраж трафика, CPA-сети, чем занимается Affiliate-менеджер, что такое антифрод и многое другое.
Автор: Мистер Х ❤️ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: CPO&Co-founder Affiliate network
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Сотрудничаем с компанием HRScan по закрытию вакансий в сфере Affiliate marketing.
Сотрудничество сложилось комфортное и продуктивное. Оперативное и гибкое реагирование на поступающие задачи от сотрудников агентства. Коммуникация легкая, без лишних формальностей и официоза. Закрыли вакансии буквально за несколько недель по следующим позициям: Медиабайер, SEO-специалист, PHP-разработчик.

не нашел