Отзыв о работодателе «протей нтц» Добавлен: 09.08.23 12:09

Основное название: протей нтц

НТЦ ПРОТЕЙ - это современный научно-технический центр, который занимается разработкой и производством целого спектра программно-аппаратных продуктов для сферы телекоммуникации.
Автор: Человечек Эйм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по документообороту
Дата собеседования: Август 2023 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет. Я там не работала. Не дошла даже до собеседования.

Может будет кому полезно... Не понимаю, откуда столько положительных отзывов на других сайтах. Чувство, что писали на заказ.
Пятница. Нашла их вакансию, откликнулась. В ответ пришло приглашение. В понедельник попыталась дозвониться - не получилось. Мне перезвонили на следующий день, во вторник утром. Девушка Алиса предложила время, неудобное для меня. Т.к. я работала на том момент, то попросила назначить собеседование на вечер среды, хотя бы в 17:30ч. "На вечер никак нельзя. Давайте утром. Можем встретиться в 08:00ч утра." Это время тоже неудобное, ехать через весь город. Но я согласилась. Хотя не понимаю, почему нельзя вечером - график работы их компании с 10 до 19ч.
В обед этого же дня я поняла, что не успею на работу, если поеду туда к 8ч. утра. Позвонила и попросила все же на вечер организовать собеседование. Мне отказали, сказав "Как определитесь - звоните". Голос был недобрым, скорее раздраженным. Подумала и решила, что я могу в пятницу к 12ч подъехать. Это первая половина дня, значит им будет удобно меня принять. Отписалась в сообщении по поводу времени. Тишина. Ответа не поступило. А в среду утром я увидела отказ в собеседовании. Очень некрасиво поступила эта Алиса. Ну можно написать или сказать, что собеседование проводится по таким-то дням и только в такой-то интервал времени. А там уже я бы поняла как поступить , подстроиться. Очень неприятная ситуация.