Отзыв о работодателе «ООО Объединенная кондитерская сеть» Добавлен: 04.08.23 08:06

Основное название: ООО Объединенная кондитерская сеть
Другие названия: "Алёнка" - сеть фирменных кондитерских магазинов
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 982-55-80
Адрес: Россия, г. Москва, Лобачика

сеть фирменных кондитерских магазинов - Алёнка
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2022 г.

Нет

Работала территориальным менеджером
- ТМ.
Меня взяв на работу четко проговорили, что необходимо учить сотрудников работать с покупателями! Так вот нет на это время ! Я впервые столкнулась с тем, что менеджеры постоянно делают таблички и занимаются всей деятельностью но только не продажами ! То мы часть дня собираем сведения по форме для сотрудников, то по электроэнергии данные, то фото перевыложить… в как это сделать , если фото магазины выкладывают сутки, они пересылают их по почте со своей личной почты на рабочую и письма идут сутки - двое. Потом выкладывают .. через провод с телефона выложить в комп нельзя. Еще много времени уходит на перевыкладку товара , почему приезд мерча в магазин - это нечто запредельное?! Это работа мерчендайзера! Я просила приехать в маленький магазин - мне сказали , что не нужно приезжать мерчу, по фото отработает , к слову , по сей день отрабатывает , уже месяц.
Только указания давать - это не работа мерча, надо в магазинах бывать и помогать !
Решаем вопросы с отделом товародвижения, магазины перетаривают некоторыми группами товаров , магазины не слышат и везут …. Магазин заявляет , что не нужен такой объем, нет такой надобности , но всем плевать сколько потом под списание пойдет ?! Конфеты привезли на грани конца срока годности , зачем ? Чтобы магазин не продал и списывал с штрафами ?! Много подобных вопросов и мы их решаем . Отработать по каждому отчету , дать магазинам задание и т д - это тоже время .
Люди увольняются и собираются увольняться, не могут с акциями работать , акции слетают через день! Люди свои деньги докладывают, так как подать должны по ценнику, а то что в базе цена съехала , никого кроме нас это не волнует … Это я малую часть описала.
ТМ не груши для битья , ТМ двигать продажи должны и развивать внутренние ресурсы магазина , сотрудников и работать над продажами именно в зале а не за компьютером все время !