Отзыв о работодателе «Санкт-Петербургская мебельная фабрика» Добавлен: 03.08.23 12:33

Основное название: Санкт-Петербургская мебельная фабрика
Телефоны: 812) 388-18-07 (магазин при производстве)

Компания «Петербургская Мебельная Фабрика» представляет собой современное предприятие, основу которого составляют высокотехнологичные разработки, а в качестве принципа применяется индивидуальный подход. Новейшее итальянское оборудование, современные технологии и высокий профессионализм персонала позволили нам выйти на ведущие позиции на мебельном рынке на территории Санкт-Петербурга.
Автор: Камма (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023 г.

Работаю недавно, и немного еще теряюсь в ассортименте материалов и фурнитуры. Зато вижу, как здесь делают под заказ такую мебель, которую не в состоянии производить даже более брендовые фабрики. Материалы закупаются качественные с сертификатами. Поэтому все клиенты уходят довольными и возвращаются еще не раз. Что касается з/п, то здесь нас не обижают и платят ее вовремя, а главное, в соответствующем размере.

Практически нет стандартного производства, поэтому все приходится подсчитывать и рассчитывать для каждого проекта индивидуально