Отзыв о работодателе «ЗАО Лира» Добавлен: 24.07.23 09:54

Основное название: ЗАО Лира
Другие названия: ЗАО "Лира"
Сфера деятельности: Торговля
Телефоны: +78793334000
Адрес: Россия, г. Пятигорск, ул. Хетагурова, д. 22

Строительство, торговые площадки, гостиницы, рестораны, медицинские и культурные учреждения Пятигорска.
Автор: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник отдела развития и маркетинговых коммуникаций
Дата начала работы: Июль 2021 г.
Текущая зарплата: $750

Я занимаю позицию начальника отдела рекламы в ЗАО «Лира» уже более двух лет. Компания имеет широкий бизнес-профиль, включая строительство, торговые площадки, гостиницы, рестораны, медицинские и культурные учреждения Пятигорска.

Рабочая атмосфера в компании стабильна, с отчетливым уклоном в позитивную сторону. Хотя некоторые моменты требуют улучшения, в целом, отношения между сотрудниками и руководством весьма конструктивные.

Основным вызовом для меня был сложный процесс документооборота, требующий значительного времени для освоения. Руководство оказывает поддержку, но она требует активного взаимодействия и ясной постановки вопросов.

Условия труда соответствуют отраслевым стандартам, с пятидневной рабочей неделей и справедливой зарплатой. Были моменты, требующие адаптации, особенно в контексте взаимодействия с бухгалтерией, но в целом, условия работы вполне приемлемы.

За два года работы у меня была возможность продвинуться по карьерной лестнице, что считаю важным достижением. Компания оценивает индивидуальные успехи и стремление к саморазвитию, что позволило мне прокачать многие навыки и увеличить штат своего отдела.

В заключение хочу сказать, что ЗАО «Лира» - это место, которое требует активности и профессионализма от своих сотрудников. Если вы готовы к активной работе и постоянному самосовершенствованию, вам здесь найдется место. Однако, стоит отметить, что те, кто предпочитают избегать ответственности и рабочих обязанностей, могут быстро оказаться вне борта. Компания ценит свое время и ресурсы, и ожидает аналогичного отношения от своих сотрудников. В общем и целом, я удовлетворен своим текущим местом работы и вижу перспективы для дальнейшего роста и развития.

Недостатком, по моему мнению, является отсутствие четкой системы управления информацией, что порой усложняет поиск необходимых данных и документов.