Отзыв о работодателе «РОВЕН» Добавлен: 22.07.23 08:40

Основное название: РОВЕН
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Доватора 150

Производство и торговля вентиляционным оборудованием
Автор: Справедливости нет И не будет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Контролер-испытатель
Дата начала работы: Октябрь 2023 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Работал в группе компании Ровен на самом заводе РВЗ. Положительных сторон в оприоре нету.

Повторяю для всех, я ничего не требовал с фин. стороны ген. директор предлогал договориться и решить вопрос по нарушению ТК. РФ в отношении меня-то договорились в чем вопрос? Янишевский далее позывной дворник и Болдырев с позывным му-му завопили кашу от большого своего ума, честно в своём бизнесе я бы таких выгнал в шею. Приходить на работу тупо отбывать время и не стремиться ничего узнавать за столько то лет работы, это позор, не знать даже номенклатур выпускаемой продукции. По словам му-му есть вентиляторы оказывается РЦ и РН во как. Это что можно говорить на планерках у руководителей и вешать им лапшу на уши вплоть до ген. директора и те верят аж визжат от этого, странно всё это было видеть. Далее про рыбу пословица как раз для этого предприятия, да сразу вопрос к Павлу Владимировичу, а ваши подчинённые дворник и му-му не говорят, что у вас подворовывают, так это так и есть то станочки привозили прятали от вас, то двигатель с якорьками, то без рекламаций продукцию принимать говорили и это всё смело могу доказать, да му-му и дворник правда же? В ОТК отсутствует коллектив есть свои Стукачей которые опять доносят, что хотят слышать руководители и готовы биться по щелчку об стену головой и лизать много без привиуличения, позорище. Кто не умеет ничего делать и не стремится, умеет ооочень хорошо нализывать, опаздывать постоянно, приходить с перегаром вешать лапшу на уши, врать сильно, делать вид рабочей обстановки (при этом закрывать на всё глаза и не производить проверку) вам сюда, здесь всё это поощряется, да забыл просто будете на крючке у начальства и исполнять всё их прихоти. Запись разговоров дворника и му-му имеются чисто из-за того что постоянно врали, я не из детского сада слушать, му-му я предупреждал об этом в конце концов сколько можно, я понимаю что пособирали сброд, детей с детского садика которые нигде на производствах не работали, ну ум то надо иметь. Дворника везде просили покинуть предприятие где он работал ранее за тонкие инженерные мысли, Анастасия с ОТ знает, спросите расскажет, что за фикус дворник и му-му. Я был им комом в горле, прекрасно понимал, что рано или поздно так всё закончится, опять же это от незнания норм ТК. РФ. и безмозглость. Павел Владимирович, а вы пересадите со своего авто на авто марки ВАЗ? Наверное нет, так вот и я не хотел вместо моей 5группы получать 2группу, это что за бред? И добавлять работу без ведома в трудовом договоре и должностных обязанностях тоже, это что не нарушение? Это пример, а теперь для всех посмотрите пересядит ли на ВАЗ или нет, если нет значит я тоже всё сделал правильно., тогда позор всему руководству РВЗ, что так отнеслись ко мне, но не поломали, потому, что у меня есть достоинства человеческие и понятия. Пусть всё останется на их совести которой у них нет!!! Обман, ложь, лапшеметство, стукачество и всё это поддерживается на высоком уровне