Отзыв о работодателе «пск профиль» Добавлен: 21.07.23 11:36

Основное название: пск профиль
Телефоны: +7 (495) 664-3008 +7 (383) 227-9383
Дата собеседования: 2023 г.

нет

Проводила собеседование Наталья. Крайне непрофессиональный сотрудник. Самое страшное, что этот человек обладая максимальным завышенным ЧСВ упускает для других компаний хороших кандидатов. Проводит собеседования так как будто она спустилась с небес на землю и смогла уделить небольшое время соискателю, при этом не обладая даже мало мальскими компетенциями)). После общение с данным HR складывается вполне обоснованное понимание почему некоторые компании годами ищут сотрудников. Не советую даже приходить на собеседование, что бы не портить себе мнения об HR агентствах. Наталье же удачи в поиске кандидатов и надо немного адекватнее относиться к подбору, иначе Вы обрекаете большое количество компаний на неминуемую гибель). Про компанию не могу ничего плохого сказать так как все условия которые были предложены были очень размыты. Всё мне расскажут «потом» и «когда-то». Можно ещё много написать неправильного ведения переговоров, но я лучше пожелаю Вам адекватных работодателей) Уважайте себя и относитесь уважительно к другим, удачи!)