Отзыв о работодателе «ГЦТМ имени А.А. Бахрушина» Добавлен: 17.07.23 22:52

Основное название: ГЦТМ имени А.А. Бахрушина
Другие названия: Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина

Учреждение, занимающееся собиранием, изучением, хранением и экспонированием предметов — памятников материальной и духовной культуры, а также просветительской и популяризаторской деятельностью
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017 г.

Работаю в музее Бахрушина почти пять лет. За это время музей здорово изменился. Мы с коллегами изо дня в день стараемся найти новые способы подачи информации и коммуникации с нашей аудиторией.Мне нравится, что у нас есть единое понимание того, как в будущем будет восприниматься посетителями музей: не просто залы с экспонатами, выставки и прочие активности и мероприятия для публики, а как целый культурный центр. Ведь наш театральный музей крупнейший в мире. К слову сказать, Бахрушинский музей территориально как раз и расположен в самом сердце Москвы, являясь настоящей жемчужиной российского. Да и мирового искусства. Конечно, сейчас ведется достаточно напряженная работа по благоустройству парковой зоны, самой усадьбы музея. С трепетом жду открытия всего музейного комплекса после его реставрации. Это будет настоящим праздником для всех нас.Не часто, но даже при нормированном дне такое может случится, когда срочно нужно сдать работу. До Павелецкой рукой подать, поэтому дорога домой не вызывает трудностей. По большей степени свою работу в таком удивительном месте воспринимаю всегда как сугубо идейную

Нет