Отзыв о работодателе «ГЦТМ имени А.А. Бахрушина» Добавлен: 12.07.23 10:38

Основное название: ГЦТМ имени А.А. Бахрушина
Другие названия: Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Бахрушина, 31/12

Учреждение, занимающееся собиранием, изучением, хранением и экспонированием предметов — памятников материальной и духовной культуры, а также просветительской и популяризаторской деятельностью
Автор: Элина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

В Бахрушинском работаю довольно прилично, в этом году уже будет семь лет. Музей многому меня научил, можно сказать, взрастил меня здесь как профессионала. Благодарю наше руководство и моих коллег, которые меня окружают на протяжении всего этого времени. За ними хочется тянуться, постоянно развиваться, повышать свою компетенцию. Не во всех коллективах, к сожалению, такое есть. Вот поэтому не вижу смысла и причин менять место работы. Наоборот, каждый день радуешься, что вносишь вклад в искусство, причастен к его сохранности еще для многих поколений вперед.Музей для меня своеобразный храм искусства, от работы в котором получаешь колоссальное моральное удовлетворение

Если говорить об усталости, то конечно, бывают дни, когда прям сплошной поток задач. Например, последний раз так было перед подготовкой к одной из важных конференций. Благо от офиса до метро рукой подать, не замечаю, как быстро добираюсь домой. За эти годы с уверенностью могу сказать, что многое мы прошли через упорство и труд, без этого совершенно никак. Если кто-то бежит от работы, то им здесь не место. В нашем музее всегда есть над чем работать, множество планов, идей развития. Всё это требует сил, знаний. Руководство у нас достаточно строгое, внимательное к мелочам. Некоторых сотрудников это пугает, но я считаю, что это правильная и здоровая дисциплина, которая позволяет достигать намеченных целей. Без любви к своей работе в музее трудно будет профессионально вырасти, хотя все условия здесь для этого точно есть.