Отзыв о работодателе «ООО "ГЕТ ИТ"» Добавлен: 10.07.23 15:20

Основное название: ООО "ГЕТ ИТ"
Другие названия: Get-it
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Рекрутинговая компания
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.

Пришла в компанию во время пандемии, точнее, меня сами нашли рекрутеры агентства и я решила попробовать, не пожалела ни разу. Во первых, сфера IT меня всегда привлекала, а тут полное погружение в нее и изнанка всех IT компаний, от стартапов, до огромных корпораций, во вторых коллеги очень классные, хотя мы работаем удаленно, никогда не возникало проблем с коммуникацией и работой в целом. Руководство компании не далеко от бизнеса, как это бывает, а наоборот, участвует в собраниях, можно высказаться и получить/дать совет.
Перед тем, как принять оффер, тоже читала отзывы и увидела комментарий Анны, присоединяюсь к нему и тоже благодарю Константина. Это реально очень отзывчивый руководитель, при этом эксперт своего дела. Иногда напоминает мне Джордана Белфорта (гг Волк с Уолл Стрит), но только в хорошем смысле)) Я очень многому научилась у него.
У компании еще очень много возможностей развития, рада, что я ее часть.
Если вы молодой специалист, то смело идите, столько знаний и опыта нигде не найдете.
Еще как плюс - в компании есть обучение внутреннее по ИТ рекрутингу, бесплатно для сотрудников.

Нет офиса, но для меня это плюс. Нет 100% белого оформления.