Отзыв о работодателе «симпл» Добавлен: 03.07.23 20:00

Основное название: симпл
Другие названия: simple
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

алкоголь
Автор: Рики Рик. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по техническому состоянию винотек
Дата собеседования: Март 2023 г.

Их нет

Вакансия - Специалист по техническому обслуживаю винотек. Два месяца назад получил приглашение на данную позицию, после чего было проведено три собеседования по этапам. В итоге очная встреча с отделом и руководителем, так же проверка внутри компании. Постоянно тянулись ответы на счет моей позиции. После очной встречи - дали понять, что предоставлят оффер ну и далее придется ждать около месяца, пока утвердят финансово данную позицию в компании. На со собеседовании обещали, что на следующий день - hr специалист свяжется, но пришлось опять самому ей писать. Она перезвонила, сообщила , что я подхожу на данную позицию со слов руководства отдела, в который устраиваюсь, так же учла определенные минусы, которые не являются категоричными ( о моих минусах ). По телефону интонация прозвучала так, будто мы прощаемся. Прошел месяц , обратной связи нет, данную вакансию снова вставили на портал hh. Я связался со специалистом по подбору персонала, она ответила, что да вакансия снова актуальна и они просматривают других кандидатов. Оказалось, что солгали о том, что готовы меня брать. Мне данная ситуация не понравилась, ужасное впечатления остались, так как включая менеджера и руководителя так же руководства , были в курсе, что я ожидаю и готов ждать до июля месяца, в итоге непонятно зачем было говорить, что я подхожу и потом просто солгать. Выводы делайте сами.