Отзыв о работодателе «Домиленд» Добавлен: 26.06.23 11:21

Основное название: Домиленд
Телефоны: 84951434808
Адрес: Россия, г. Москва, цветной бульвар

Программное обеспечение, IT-компания
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

что-то я почитала тут, что пишут - и волосы зашевелились, какой-то заказной хейт на наш эйчар и персонально hrd. тем более, с собеседований это пишут.
У меня было 3 собеседования с HRD Екатериной, сначала я общалась с рекрутером Ириной, потом с Ириной и непосредственным руководителем, потом с Екатериной, потом тестовое и после тестового мы встречались в офисе -и тестовые тоже Екатерина проверяла, хотя это были не по ее непосредственному профилю задания, при этом я увидела, что человек разбирается и очень любит компанию, очень четко структурирует, как сделать, чтоб целей достичь, мне это понравилось

Вообще не легко было пройти отбор, но на собеседованиях с Екатериной - а их, напомню, было три(!!) то есть мне есть с чем сравнить, я чувствовала себя очень хорошо, человек действительно своей профессии, и умеет сложные и тяжелые вещи объяснить и воодушевить.
У меня с руководителем не сложился контакт и я приняла решение уйти, но именно hrd сразу подключилась и решала наши проблемы, чтобы помочь настроить работу, хотя я обращалась и к непосредственному руководителю и выше.
Я была в компании, видела все изнутри, не понимаю, почему так гонят на HR.
даже когда я уже точно знала, что я уйду, мне человек помог уйти без конфликта, а ровно и с сохранением лица.

негативное- личное ко мне отношение руководителя, мне было сложно, мы личностно не сошлись, и я чувствовала себя не очень способной. Опять же, Екатерина помогла это изменить