Отзыв о работодателе «Завод слоистых пластиков» Добавлен: 22.06.23 14:33

Основное название: Завод слоистых пластиков
Другие названия: ООО "Завод слоистых пластиков"
Телефоны: +7 (812) 458-87-85; +7 (812) 4413115

«Завод слоистых пластиков» (адрес: 195248, Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 84) - динамично развивающееся промышленное предприятие РФ, которое производит и поставляет декоративный бумажно-слоистый пластик высокого давления, иначе называемый HPL пластик. Залог успеха нашей компании заключается не только в инновационном подходе и постоянном стремлении к лучшему, а прежде всего, в профессионализме наших сотрудников. Мы заинтересованы в привлечении профессионалов, готовых эффективно работать в команде, решать сложные задачи и развивать новые направления, обладающих высокой... »
Автор: Мария Яковлева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Наборщик
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Хочется похвалить завод за то, что платят во время и не кидают. Есть обеды за счёт завода, выдают молоко за вредность. Коллектив в целом хороший, есть спокойные понимающие люди. Если вы психически устойчивый человек, вполне сможете долго там проработать. Зарплата чуть ниже обещанной в вакансии, но в целом это терпимо, много где платят меньше.

Я не смогла там работать из-за того, что мне было трудно общаться с людьми ( это не проблема завода) . Ушла после 11 смен, но получила относительно неплохие увольнительные.

Можно брать воду в бутылочках.

Есть душевые, комната отдыха с шкафами, холодильниками и телевизором.

Ваша одежда пропахнет фенолом даже находясь в раздевалке. Рабочая форма пропитывается фенольными парами так, что в столовой трудно есть от этого запаха.

Шкафчики без замков, довольно убитые. Нужно самому прилаживать замочек, а до этого моменты всё документы, карточки и телефон таскать с собой.

Народ в целом хороший, но присутствует дедовщина. Он напряжённой работы всём не до сдержанности и приличий, поэтому можно нарваться на хамство.

Телевизор в комнате отдыха старенький и показывáет всякие россиянские новости.

Молоко за вредность - это, конечно, круто, но от фенола это не поможет. Выдают очки, респираторы, но ими трудно пользоваться из-за духоты и напряжённой работы.

Условия работы не самые кошмарные, но из-за разных моментов текучка там большая. Остаются обычно старые, проверенные сотрудники. Молодых людей мало и ужиться с более возрастными коллегами им тяжело.

Нет развоза. Много штрафов.