Отзыв о работодателе «ООО "Долсо"» Добавлен: 21.06.23 15:49

Основное название: ООО "Долсо"
Другие названия: Бизнес Консалтинг & Рекрутмент
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Автор: Объективная Критика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджеры по закупкам, ВЭД и другие вакансии
Дата собеседования: 2022 г.

"Радует" бестолковость и некоторая абсурдность в объявлениях (вакансиях).
Вот к примеру: - Рабочее место Каширская область (20 км от г Кашира) ... То есть это же новый субъект РФ?! Каширская ОБЛАСТЬ!! Вау!..

Или вот: ( оклад + ежегодовые премии) .
Если вы готовы присоединиться к нашей команде, откликайтесь, написав кратко о своем опыте и указав свои зарплатных ожидание. Мы ждем вас!

Когда при этом написано, что грамотная речь должна быть у кандидата, то как-то стрёмно общаться с тем, кто объявление писал.. Он(а) вообще русский язык и географию плохо в школе учил(а).

А вот вообще шедеврально составленные требования к кандидату. Как всегда привожу в оригинале:
• 1. Очень хорошая память. Внимательность и память.
• 2. Любовь к цифрам и ненависть к недоделанной работе.
• 2. Стрессоустойчивость - способность работать под нагрузкой – то есть много и часто.
• 3. Очень хорошее знание Excel, Word, Photoshop, Acrobat и т. д. Очень хорошая математика.
• 4. Работа в Битрикс, 1С, Директум.
• 5. Английский язык - как минимум возможность переписываться.
• 6. Базовые знания по логистике и таможенному оформлению.
• 7. Неконфликтность.
• 8. Желательно без сигарет.

По восьмому пункту сразу хочется сказать: Окей! Я приезжаю без сигарет. Вы мне даёте свои, фирменные?
Способность работать под нагрузкой - нагрузка измеряется в вольтах или килограммах? "Много и часто" - Даже не представляю как это. Вы на работе часто-часто работаете?

"Любовь к цифрам. Ненависть к недоделанной работе" - перевожу на "русский": Я люблю цифру в двести тысяч рублей. Очень люблю. Каждый месяц люблю эту цифру. Ненависть к некомпетентным начальникам и недобросовестным работодателям. Просто лютая ненависть!

Когда безграмотно и глупо составлены требования и обязанности по предстоящей вакансии, опасайтесь таких "работодателей".
Понабирали "эйч аров" по объявлению..