Отзыв о работодателе «Национальный научный центр фармаконадзора» Добавлен: 19.06.23 10:08

Основное название: Национальный научный центр фармаконадзора
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Елена Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Работаю в данной компании с 2017 года. После собеседования на офис менеджера, прошла 3 тестовых дня (в эти тестовые дни меня обучали и я включилась в систему работы организации), после был испытательный срок. В течении 2х месяцев я его не прошла из-за несоответствующей формы одежды, невнимательности и беспорядка на моем столе ((( но мне дали шанс исправиться в теч месяца. Испытательный срок я прошла! Год отработала офис менеджером. На мне была ответственность за документы, отправку курьера,телефонные звонки - я вроде справлялась. Спустя год меня повысили до менеджера по распространению (тесная работа с ЛПУ)-мне очень понравилась эта должность, т.к.тут совсем другой уровень ответственности и много ситуации где нужно думать, анализировать,уметь выходить из ситуации! Спустя ещё 2 года меня повысили до старшего менеджера отдела. 1.Огромный плюс в компании это динамичное повышение своих сотрудников(естественно, если сотрудники для этого прикладываю усилия) 2. Работа напрямую с руководством - они задают вектор, поправляют, подсказывают, решают проблемы компании, всегда принимают участие в жизни работы всего механизма организации и всегда готовы прийти на помощь сотрудникам! За что им ОГРОМНОЕ спасибо, ведь это один из ключевых моментов, когда у нас, сотрудников набирается опыт! 3. Коллектив! Все позитивные, отзывчивые, всегда помогают. 4. Офис - хороший, евроремонт, 1 кухня(маленькая,уютная, для удобства есть всё) три санузла, каждый отдел сидит в своей комнате, мебель и все что нужно для работы есть 5. Зп всегда вовремя. 6. Подарки, розыгрыши призов среди коллектива. 7. Корпоративы.

нет