Отзыв о работодателе «Simtu» Добавлен: 08.06.23 09:46

Основное название: Simtu
Другие названия: Симту
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (499) 350-20-00

Мы — маркетинговая студия Simtu. Строим продажи через интернет с 2011 года, как агентство работаем с 2014 года. Делаем лидогенерацию под ключ в сфере услуг. В этом случае работаем по модели «Доля в Бизнесе», «Оплата за Лиды». Для интернет-магазинов делаем «бутиковое» SEO-продвижение с упором на продажи. Также сильны в HR-консалтинге, помогаем нанять сильных руководителей в отдел маркетинга и отдел продаж. Главное, что нас отличает — детальный и системный подход к проекту и ориентация на результат. Некоторые наши клиенты являются нашими партнёрами, работая по модели «Доля в... »
Автор: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Я стажер маркетолог, пока проработала всего 2 недели, но уже сделала для себя много выводов.

Мне очень нравится работать в этой компании. Тебе дают абсолютно все, чтобы ты развивался и чувствовал себя комфортно (наставника, обучение и прочее).

Коллективу и корпоративной культуре хочу уделить отдельное внимание. Меня теперь окружают добрые, отзывчивые, дружелюбные, амбициозные ребята, вокруг меня нет никаких токсиков, нытиков и лентяев. По себе заметила, что я уже начала меняться в лучшую сторону, мое мышление меняется. Это очень круто!
Также меня очень мотивирует мой наставник, профессионал своего дела, просто живой пример, как должен выглядеть настоящий руководитель.

Очень хочу работать в Simtu дальше

Думаю, стоит улучшить платформу, где находится обучение