Отзыв о работодателе «КОНСАЛТЛАЙН» Добавлен: 25.05.23 13:11

Основное название: КОНСАЛТЛАЙН
Другие названия: КонсалтЛайн Консалтлайн КОНСАЛТЛАЙН
Сфера деятельности: Услуги
Телефоны: +74953239119

Бухгалтерия. Бухгалтерские услуги, бухгалтерская компания, ведение бухгалтерии, бухгалтерия все услуги по бухгалтерии, ведение бухгалтерской отчетности, бухгалтерский учет. Налоговые и юридические услуги. На момент отзыва находятся по адресу Кузнецкий мост 21/5. На сайте представлена недостоверная информация.
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Нет. Категорически не советую тут работать. Читайте отзывы.

Не рекомендую приходить сюда на работу. Советую всем обходить эту компанию за тысячи км, держаться подальше от халтурщиков и непрофессионалов. Это - псевдобухгалтерская фирма, где вы попадете в коллектив, который ничего не смыслит в бухгалтерском учете и во всем остальном. Коллектив непрофессиональный, без соответствующего опыта. Клиентам втирают разные обещания о высоком сервисе, а по факту полное отсутствие базовых знаний.Навалят на бухгалтера столько, что не справится ни один бухгалтер. Зарплаты низкие, очень низкие, особенно по современным меркам, а с клиентов дерут по полной, но до бухгалтера ничего не доходит. Приходилось и задерживаться, иногда из дома нужно было работать, переработки не оплачиваются. Не рекомендую сюда трудоустраиваться и не советую терять время даже на чтение их вакансий и на бредовые встречи на собеседования.