Отзыв о работодателе «Информационно-вычислительные системы» Добавлен: 24.05.23 12:09

Основное название: Информационно-вычислительные системы
Другие названия: ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ (ИВС)
Телефоны: 8(495)647-70-57

Компания «IVS» успешно работает на рынке информационных услуг Российской Федерации. Компания имеет необходимые лицензии ФСТЭК России и ФСБ России в области информационной безопасности, а также квалифицированных специалистов для выполнения работ по установке и настройке средств защиты информации и аттестации объектов информатизации.
Автор: Гречневая Каша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Есть один плюс: прекрасный пример работы, на которую не стоит тратить время.

Если захотите к себе хорошего отношения (будете просить деньги за свою работу, например, просить улучшить условия), грозят уволить по статье.
Вне офиса можно находится не более 40 минут, далее вычитается из зп (срать можно в угол)
К вам относятся как к куску говна и расходому материалу. Никто никогда не пойдёт на встречу в чп (я однажды работала на удаленке в связи с болезнью, заставили брать дни за свой счёт!Повторюсь, я работала!!!)
Кухня отврат, маленькая, грязная
Чай, кофе в офисе?размечтались!
Железо старое, 4 гб оперативки?Работайте как хотите
Решили уйти?Вам вряд ли заплатят за выполненную работу в полном размере. Мне были должны порядка 30-70к, есть ребята, которым не выплатили по 100 и больше. Проекты не закрываются, оклад копейки и это на IT дрожности!