Отзыв о работодателе «НМаркет про» Добавлен: 23.05.23 14:46

Основное название: НМаркет про
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский пр., 11, Санкт-Петербург, 191186

Продажа новостроек
Автор: Герман Дьяков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер проекта
Дата начала работы: Март 2021 г.
Текущая зарплата: $2000

1. Все выплаты вовремя и в полном объёме - белая ЗП, оформление по ТК
2. Аккредитация как IT компания - бронь от мобилизации (хз правда, сработает когда надо или нет), IT ипотека
3. Не хамят, не ругают. За три года при мне ни разу ни на кого не повысили голос персонально - если идут эмоциональные диалоги, то это про процесс, а не про личности
4. Реальный карьерный рост есть с повышением ЗП. Если денег в компании нет, а тебе очень нужно вырасти - можно договориться о повышении в должности сейчас с ростом оклада позже, когда бюджет появится
5. Есть удалёнка почти у всех позиций, разве что кроме привязанных к офису, по типу АХО

Это сфера недвижимости, тем более агентская часть бизнеса - все бюджеты очень сильно зависят от состояния рынка, поэтому если вы знаете бизнес (даже на уровне младшего звена), то понимаете, насколько всё непредсказуемо. Руководство старается держать планку честной и чистой компании, я думаю что у них это получается, но кризисы всё равно бьют по самым малозащищённым.

Основной недостаток мало связан с самой компанией - просто в пищевой цепочке нужно быть очень большим, чтобы не попадать под удар рынка.

Очень многие пишут отзывы про офис - всё справедливо, это старый фонд Питера, самый центр. Но тут претензии к арендодателям - лифт ужасный, а в парадной пора сделать косметический ремонт.