Отзыв о работодателе «Royal Tent (Роял Тент)» Добавлен: 22.05.23 16:54

Основное название: Royal Tent (Роял Тент)
Другие названия: ЭКО ТЕНТ
Телефоны: 8 (495) 660-54-84 //// 8 (800) 301-54-84
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

компания занимается производством, продажей и установкой шатров.
Автор: Андрей Козлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: в
Дата собеседования: 2022 г.

нет

Заказали в данной компании усиленный деревянный шатер в прошлом году. Оплатили 60% предоплату, остальные 40% внесли после получения официального письма о готовности шатра. После 100 % оплаты выяснилось, что шатер не готов и после этого мы еще 1,5 месяца ждали его установку. Менеджеры и руководитель не выходили на связь, вводили в заблуждение- то шатер готов, то доставка потерялась, и. Т. Д.
Шатер с горем пополам установили, он оказался не усиленный, провода на скрутке, крыша течет, крепления слабые и еще много недочетов. После монтажа мы обращались в данную компанию неоднократно, чтобы устранили неисправности, но снова все сотрудники испарились и перестали брать трубки, после того как удалось связаться кроме слов обмана и обещаний ничего не услышали.
В компании РОЯЛ ТЕНТ несколько юр. Лиц - мы оплачивали в ООО "ТЕНТХАБ" - на юридическом адресе они отсутствуют. Настоятельно рекомендую не заказывать в этой компании ничего, поберегите свои нервы и деньги!, https://gdefirmi.ru/msk/royaltent-696674