Отзыв о работодателе «Ип Черненко Дарья» Добавлен: 21.05.23 21:35

Основное название: Ип Черненко Дарья
Другие названия: Меню недели
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Продают варианты меню на неделю И книги с рецептами
Автор: Юлия Высоцкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фуд-фотограф
Дата начала работы: Апрель 2022 г.
Дата увольнения: Май 2023 г.

Креативная деятельность и все на этом 😄

Попросят готовить по рецепту что сама найдешь, продукты и бессонные ночи за твой счет. Во всем известной запрещенной сети нельзяграмм увидела историю редактора о поиске людей, которые любят готовить и фотографировать свою еду. Написала. Сразу насторожило, что это неофициально. Но подумала я же в декрете официально, да и хобби всег лишь. Я не ищу работу.
Редактор обещала оплату раз в неделю и варианты выбора рецептов раз в месяц. И все казалось таким реальным и прекрасным! Я как мама в декрете много готовлю и вполне готова делиться удачными рецептами!
С полной уверенностью заправского домашнего шеф-повара я взялась за кулич перед пасхой. Нашла разные варианты приготовления. Ночами не спала, готовила! Кто готовил куличи знает, что времени занимает очень много. А если еще и каждый шаг фотографировать, так и про сон можно забыть. Но мне все это дело очень нравилось! Приготовила я три разных кулича, в разном оформлении.
Когда я отослала заветные фотографии начались придирки со стороны редактора. То тени ей не нравятся то съемка не совсем та. Между делом в техническом задании о тенях не было ни слова 🫠👍 Она предложила повременить и взять рецепт попроще. Когда через месяц она снова прислала список я выбрала то, что прям уверенно приготовила без раздумий. Мне уже приставили наставника, если этоможно так назвать. Девушка помогла мне прям реально! Она помогла настроить свет, поставить отражатели и рассказала о том как все лучше фотографировать.
По ходу я сразу высылала фотографии редактору Наталье Пушилиной. Она смотрела и подтверждала, что все ок. Говорила завтра пришлет доступ к сайту. Так как сегодня программист в праздник 9 мая не работает. Я вся такая окрыленная и счастливая 😁 легла спать.
На утро редактор пишет о итоговом фото. Мол посуда не та. Переделать надо. Я как ошалелая с дитем в коляске пошла оббегать все магазины посуды на районе! Нашла казалось бы ту самую. И что вы думаете? 😁Редактору не понравилась ни тарелка. Ни итоговое фото! И вообще что она обычно ищет профессиональных фотографов! И что кусочек неаппетитный! И что учиться надо не по переписке в телеграмм. Очнулась таки! Написала это! Предложила мне пойти на курсы, читать на одно всем известное место 🤣
Тут уже была моя очередь писать человеку все, что я думаю о ней. Это подтолкнуло меня завести свой кулинарный блог. А дарить бесплатно контент кому попало я не буду 😄🪄Прикрепляю фото, которые неаппетитные 🥲вдруг вы худеете с истории, ну и заодно!