Отзыв о работодателе «Разноцветные цыплята» Добавлен: 21.05.23 09:28

Основное название: Разноцветные цыплята
Другие названия: Сеть логопедических центров "Разноцветные цыплята"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +78122134040
Адрес: Россия, г. Москва, Скобелевская

"Разноцветные цыплята" - самая крупная в Санкт-Петербурге сеть логопедических центров, основанная в 2015 году.
Автор: Беспредел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Логопед
Дата собеседования: 2023 г.

Если честно, то не заметила ничего

И так, с этой сетью.знакома недавно, стали появляться вакансии. Но уже убедилась, что не оформляют, так и говорят. Оформим через 3-6 месяцев.
Только одна вакансия попалась с оформлением, и я поехала, потратила 4 часа своей жизни на них. А зря, как выяснилось. Во первых мне читали по листочку о компании. Задавали дурацкие вопросы, тестировали, в вакансии дискриминация ( семья и дети). Значит они именно оценивают по детям и мужьям. Что запрещено. Вопросы были такие,что надо было себя рекламировать и сидеть нахваливать, называть свои сильные стороны и прочее.
А то, по мне не видно, что я человек с опытом. И сидит какая то , которая с ее слов ни дня не работала по специальности. В логопедии тоже профан полный. Но я ей не подошла, значит меня не по логопедии оценивали.
Что хочу сказать о компании, люди не правосубьектны. То есть они открывают фирму ,за свой счёт , но какие два человека почти все за них решают. Контролируют, тестируют, обучают. Надо приготовится, что своей головы на плечах у директрисы нет и не будет. Кстати мне обещались баснословные заработки, но так ли это не могу сказать. Знаю.лишь, что платят они 30%.
Из- за дебильных вопросов, тестирований, оценки не как логопеда а по другим параметрам я их не советую..и да не люблю компании, которые не оформляют,а такие компании в их сети есть..