Отзыв о работодателе «новый лидер» Добавлен: 19.05.23 12:20

Основное название: новый лидер
Другие названия: ООО "Новый лидер"
Адрес: Россия, г. Москва, Павловская 27

произвдство жалюзей, рулонных штор
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2022 г.

Когда перешла учиться заочно, родители сказали, все тогда сама себе зарабатывай. Пришла в компанию на вакансию ассистент менеджера , вакансию выбирала специально чтоб не было исходящих звонков . На данной должности в мои обязанности входило сверять заказы и вносить их в 1С , принимать входящие звонки . Первые 2,5 месяца ушли на обучение . Обучение построенно очень комфортнро - первый день изучение одного из видов продукта с сотрудником отдела персонала , на следующий день опрос по пройденному материалу , а дальше уже отправляют в отдел продаж и вместе с руководителем сразу принимала заказы и вносила в 1с. Все заказы руководитель прослушивал , чтоб избежать рекламаций . Через 2 месяца когда уже полностью изучила ассортимент и безошибочно сверяла и вносила заказы пришло время обучаться консультировать дизайнеров на входящих звонках . Безумно этого боялась , но прошло 2-3недели и понимаешь что все вопросы однотипные - подсказать наличие ,сказать когда отгрузка ,посчитать стоимость заказа и приятно понимать что ты все ответы знаешь где посмотреть и что обучение в 2 месяца было совсем не зря))) В компании есть возможность карьерного роста . Но я не решилась на переход в менеджеры , по ск-ку в ходящим звонкам я уже привыкла , а вот самой звонить дилерам и предлагать наш ассортимент мне пока страшно

Из "минусов" бешеный темп работы. Всем новичкам сложно разобраться в взаимодействии отделов , как правильно написать письма по заказам .