Отзыв о работодателе «Хэппихаус» Добавлен: 14.05.23 00:30

Основное название: Хэппихаус
Другие названия: ИП Дергунова
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 925 287-82-48.

Обслуживание
Автор: Евгений Мерзляк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Техник
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Плюсов в этой конторе нет. Не обманывайте себя,вы из не найдете.
Как уже писали- вы не видите лицо «директора» , Мерзляк Евгений Александрович. Это его и спасает от ответственности .

Всё просто - вас принимают на испытательный срок, все бумаги,договора и инструмент получаете у некой Надежды дома. И дальше по заявкам ездить. ( мы ездили по кондиционерам) гос.учреждения.

На 2-й день я понял что : набирают всех без исключений . Увидел почти пенсионеров,которые вообще не понимают в работе ничего. Одного мужика,который вечно был с перегаром. Вообще коллектив очень далекий от понимания климата.
Был один парень который понимал в работе,но он ушел ,быстро поняв что за логово.
Работали по заказам,которые фирма не выполнила в срок. ( а почему? Люди не задерживаются )
Вам не выплатят той суммы,которую обещали. К тому же штрафовать любит этот Евгений . Про штрафы вы узнаете по факту,бац- и минус 5тыс.р.
А спросить лично вы не можете,потому что собеседует он по телефону.

Вы не будете Инженером,Техником в этой фирме. Вы станете дураком,кто развесил уши и повелся на ложь .
На момент этого отзыва (май 2023) компания продолжает работать , на hh висят вакансии с заманивающей зп. Во всех указан один контакт - Евгений. Телефоны разные,но собеседует только он . Потому что там нет HR спецов,нет сотрудников ,склада…

В интернете есть отзывы про ИП Дергунова,Мерзляк Евгений Александрович. Поищите. Много людей пострадало от этого человека.