Отзыв о работодателе «New Step» Добавлен: 13.05.23 09:23

Основное название: New Step
Другие названия: ИП New Step, "NewStep", "New Step", NewStep
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 89030551596 89030551597

Подбор персонала, помощь в трудоустройстве.
Автор: Ксения Валенина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Нет совсем

Один обман, не трать те время на этот отстой, это яма, текучка постоянная во всех магазинах этой компании, сотрудников не ценят даже техх, которые делали им выручки и на ком держался весь магазин отношение такое как будто мы рабы или чурки без регистрации , каждый рабочий день одна нервотрепка,, вышли в туалет, спрашивают где мы, пошли поесть, так же почему не в зале? Хотя за обед высчитывают из зарплаты, , за все оди высчиты, график не определённый, т как текучка заставляют выходить в твой выходной, есле не выходишь, высчитывают из зарплаты. Обещают золотые горы начиная от зарплаты, графика и льгот, на деле, вообще ничего не соответствует действителен но ти. Отпускные оплачивают мизер, отчисления мизерные,, меньше минимальной оплаты труда, 13т500р,хотя минималка уже давно 18 или 19т постоянные экзамены, обучения, на видео снимаете рулевые игры, хотя есть закон, что снимать кого либо только с его согласия, но этой компании никакие законы, особенно трудовое законодательство не писано. При увольнении зарплату будете выбивать в трудовой инспекции т как вам выплатят только 1 часть, а серую часть на их усмотрение, ,