Отзыв о работодателе «Многопрофильный медицинский центр Клиника № 1 в Люблино» Добавлен: 10.05.23 10:28

Основное название: Многопрофильный медицинский центр Клиника № 1 в Люблино
Другие названия: Клиника научной медицины
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Химки
"Клиника научной медицины" и "Клиника №1" - это два многопрофильных медицинских центра в Москве (м. Люблино) и в г. Химки.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Старший администратор
Дата собеседования: Февраль 2023 г.

Клиника с большим перечнем услуг. Наверное , для Химок это плюс.

Пригласили на данную позицию через hh.ru. В описании вакансии был указан понятный функционал , т.к опыт в данной сфере имеется.
Т.к кабинет hr-менеджера еще надо умудрится найти , решила уточнить у сотрудников на рецепшн. Мне подсказали , как пройти , но это был недовольный и нервный ответ (хотя , пациентов рядом не было, я никого не отвлекала). При общении с hr-менеджером Еленой Ивановной было странное ощущение , т.к по существу никаких вопросов не задавали (например подробности по предыдущему опыту и функционалу), вопросы касались общей жизни , которые не имеют отношение к вакансии и профпригодности . Дали заполнить анкету-резюме (зачем ??? Если на hh.ru все есть ) якобы для главного врача . Далее , с данной анкетой проводили на интервью с главным врачом. Здесь и стало все понятно откуда в клинике такая нервная атмосфера. Главный врач вела себя очень надменно из серии «я тут королева, а сотрудники никто» (видимо, дама не в курсе , что на собеседовании продается не только кандидат , но и вакансия , т.е мы на равных ))) Начали обсуждать вакансию: как оказалось к функционалу добавился внушительный список и без опыта по всем пунктам они не рассматривают соискателей . Вопрос : зачем тогда вы приглашаете на собеседование? Так же руководитель сообщила , что зарплата у них черная , официальная часть только 16 000руб.
Я так понимаю , что обещанные 80 000руб тут никто никогда не получал, а работодатель нн планирует их платить . Еще важный момент касательно обстановки в коллективе: здесь нужно стучать на своих же коллег, об этом говорит сама главный врач. Представьте в каких условиях работают сотрудники. Для принятия финального решения руководитель дает домашнее задание (по сути это то, что должен делать грамотный финансист, ну будем считать , что просто пытаются чужим умом и бесплатно наладить процессы). Естественно никакого задания отправлено не было, т.к нормальному человеку понятно , что его используют и на эту контру не надо тратить время.