Отзыв о работодателе «ООО Фирма "Резон"» Добавлен: 02.05.23 02:56

Основное название: ООО Фирма "Резон"
Другие названия: ООО "Резон-Р", ООО "Квартал-Инфо"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: (863) 244-19-14
Адрес: Россия, г. Москва, Авиамоторная ул 65с1

Наружная реклама, производство вывесок любой сложности, производство рекламных конструкций, реклама в лифтах, услуги дизайнера, печать визиток и флаеров
Автор: Коллектор банка Сатаны Чикатило (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор-программист ЧПУ
Дата начала работы: Март 2022 г.
Дата увольнения: Апрель 2023 г.

Мило улыбаются
Пока не въехали при чём тут Вагнера

Ситуация следующего рода: - Сам я занимаюсь ЧПУ обработкой, знакомый подрядчик подкинул контакты Александра, заявив что требуется оператор на «Мультик» (обоссанный и убитый, как потом оказалось). Цену мол и условия ставь свои, работы намечается много. Ну, думаю, заебись, щас попрёт!
- Ага блять, ну как же!?
Назначили встречу, прошёл собеседование на котором Александр с Юлией показались весьма милыми людьми. Вроде как оговорили условия и пришли к общему знаменателю, начинаю работать. Стоит люди рассказывать о том, что работу свою я сдал без нареканий и никаких выплат в срок не последовало? - Думаю нет!
Человек многократно давал публичные обещания и продолжал мило улыбаться, разумеется не стесняясь при этом раз за разом их нарушать!

То же самое в итоге коснулось вышеупомянутого главпрораба, бригаде которого наша милая Александра не порозовевши в откормленных щёчках умудрилась вторчать пол мульта!

Думаете компания испытывает финансовые трудности и это временно? Заплатят? - Да, заплатят! Догонят блять и ещё раз заплатят, это непременно!
Скажу лишь что участником и невольным свидетелем описываемых тут событий я стал всего лишь за пол месяца сотрудничества. И на этом даже близко не всё! Дальше, сука, больше!

Пообщавшись с тамошним начпро, который, к слову, по совместительству выполняет функции чертёжника, ремонтника, сисадмина, наладчика, лазерщика, снабженца, сварщика, моляра и просто рофляного чела на котором всё висит, выяснилось что с начала 2023 года на момент конца марта им было получено всего 40к, и завтраков ещё на 300. Неоднократно самолично становился свидетелем того, как Александра оказывала психологическое давление на ни в чём неповинного мужика, доводя того до истерики просто на ровном месте, что было крайне мерзко. Стоит ли говорить что денег своих он скорее всего и не увидит, хотя какую ценность имеет сотрудник с такими компетенциями в глазах потенциального работодателя представить не сложно.

Полный разлад в коллективе, хуёвейшая организация и расстановка обязанностей штата сотрудников, нулевая систематизация рабочего процесса, отсутствие промежуточного контроля выполняемого проекта и условий ревизий со стороны заказчика в купе с пьянством жены шефа и псевдомассонскими воззрениями её тюфяка мужа делают данное место святилищем расхлябанности и абсурда под знаменем испанского стыда, а так же генератором газлайта, абьюза по отношению к ни в чём неповинным сотрудникам.

Что можно сказать по итогу?

- Крайне рекомендую ребят к сотрудничеству! Если конечно вы отпетый Слаанешит из сорокового миллениума и в своей временной петле все возможные ощущения перепробовали. Зуб даю, такая хуйня удивит даже вас! Ну а если вы нормальный и разумный специалист, даже не думайте связываться! А если чёрт попутал и вы туда попали - плюйте в рожу геншалаве и уходите не оборачиваясь! Вы ничего не потеряете!

P.S. Саш, массоны всего мира говорят что Российская ложа - лажа в виду повального несоответствия её представителей. Ты это доказал, красава!