Отзыв о работодателе «АБУ бухгалтерские услуги» Добавлен: 29.04.23 09:11

Основное название: АБУ бухгалтерские услуги
Другие названия: ABU accounting services
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Скаковая 17стр2

ведение бухгалтерского учёта, расчёт заработной платы, кадровое делопроизводство
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер по з/п
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Май 2023 г.

Научат делать 100 дел одновременно. Много источников информации по изменениям в законодательстве, для самостоятельного изучения в свободное от работы время. З/п платят без задержек.

Компания доживает свой век. Ушли лучшие Айти специалисты по 1с, текучка кадров всегда большая. Отток клиентов, в связи с чем прибыль компании падает, начали увольнять сотрудников без их согласия. Я попала в этот список. Причем отбор делают исходя из личных предпочтений. Старший группы выбрал другого сотрудника с минимальной загрузкой (50ч). Но руководство выбрало меня (вела 200ч) -разделяй и властвуй. Тебя загоняют в условия при которых ты вынужден уйти. Либо ты переводишься на сокращённый график с понижением з/п либо пишешь по собственному. Обещали два месяца держать на работе с минимальной загрузкой, чтобы Я могла искать новую, выплатить годовую за прошлый год( премии здесь редкость!! Если платят, то через квартал. Годовую за 2022 в апреле или мае 2023!). В итоге одно вранье, премию не дали, компании вела практически до увольнения, сдала по ним всю отчетность. Не верьте их обещаниям , люди для них ничего не значат. Уходили такие умницы и спецы, даже не пытались удержать. Ввели кучу разных санкций, если клиент уходит и ему что то не нравится , а главная причина оттока это цены на услуги!