Отзыв о работодателе «Кардекс» Добавлен: 20.04.23 15:53

Основное название: Кардекс
Другие названия: ООО "Кардекс"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7 (499) 504-98-02
Адрес: Россия, г. Москва, Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН УЛ ВАВИЛОВА 69/75

Компания «КАРДЕКС» является оператором безналичных расчётов по топливным картам для юридических лиц.
Автор: Дмитрий Добров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела
Дата начала работы: Май 2022 г.

Применение топливных карточек Кардекс в деле

С момента первого использованиях карт для заправки, предоставляемых московской компанией Кардекс, прошло 9 месяцев. Первые контакты были раньше, но не хотелось второпях выбирать фирму «абы как».
После многократных обзвонов различных фирм и чтения отзывов выбор пал на эту компанию.
Скажу честно, сомнения были, но, к счастью, они не оправдались. Сотрудники этой компании отлично проконсультировали по всем вопросам, несколько раз обсуждали договор и после того, как обговорил с юристом понял, что никаких подводных камней нет.
Кстати, в отличие от других компаний подписываемый договор имеет жестко фиксируемые пункты, которые в последующем не будут изменяться. А это куда лучше договора-оферты, который предлагался мне в других компаниях. Ведь сами посудите – 3 месяца «откататься» на льготных условиях, а потом наступает «кабала». Тут же такого нет, что очень-очень важно для моего бизнеса, когда нужно заранее планировать расходы на будущее.

- Здорово, что есть интеграция с ЭДО – не нужно пересылать доки через почту.
- По кабинету управления – продуманный, все под рукой, первое время обращался к поддержке, потом прочитал мануал и сам без проблем управляю.
- Как писал выше, договор прозрачный, поэтому никаких скрытых платежей нет.
- много азсок, где предлагается скидка, что также повышает экономию на горючем.

хотелось бы, чтобы мобильное приложение было, но так кабинет управления отлично продуман – и на планшете, и на телефоне удобно работать.