Отзыв о работодателе «Точные поставки» Добавлен: 12.04.23 10:28

Основное название: Точные поставки
Другие названия: ООО «Точные поставки»
Телефоны: +7 (499) 404 – 25 - 45
Адрес: Россия, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, оф. 5

«Точные поставки» - динамично развивающаяся компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере импорта и экспорта продукции в/из России и стран СНГ, поставок из Беларуси в Россию, а также экспорта из стран Таможенного союза в любую точку мира с 2012 года. Наша миссия – расширять границы бизнесов и увеличивать доход клиентов, обеспечивая экспортно-импортные операции быстро и качественно, позволяя клиентам выходить на новые рынки легко и быстро.
Автор: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Логистик
Дата начала работы: Май 2019 г.

Я работаю в компании с мая 2019 г на должности логиста. Я пришел в компанию, потому что последние почти 10 лет я работал на предприятиях, связанных с домофонными системами и захотелось попробовать что-то совершенно новое. Тем более, что меня давно интересовал этот новый вид деятельности – логистика и все, что связано с транспортом и автомобильными перевозками.
Работаю в компании четвертый год, потому что каждый день приносит какие-то новые запросы по перевозкам, что позволяет мне развиваться как специалисту, узнавать что-то новое, приобретать новые опыт и знания. Отсутствие рутины, постоянный драйв в работе, постоянная готовность к тому, что завтра придется разрабатывать какое-то новое направление для перевозок – все это очень стимулирует.
Больше всего нравится в компании, что благодаря руководству компания постоянно в развитии, постоянно в поиске новых направлений для поставок, в поиске новых клиентов, новых схем поставок. Это очень стимулирует и заряжает на результат. Очень нравится микроклимат в 4-м отделении, как в отношениях начальника с подчиненными, так и между сотрудниками.

Из того, что хотелось бы улучшить, прежде всего хотелось бы усовершенствовать коммуникационные каналы между отделениями, скорость и качество передачи актуальной информации.