Отзыв о работодателе «ООО Азия Цемент» Добавлен: 11.04.23 16:50

Основное название: ООО Азия Цемент
Телефоны: 8 800 775 26 11
Адрес: Россия, г. Пенза

ООО "Азия Цемент" производит портландцемент на цементном заводе в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области.
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ИТР
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Тут много писали про плюсы работы в компании и основной плюс - это высокая зарплата, да она выше средней по Пензе в вашей должности будет. То есть в другом месте я бы зарабатывал меньше (об этом подробно ниже). Все плюшки вроде корпоративов, обучений за счет компании тут тоже есть.

Я работал на самом заводе поэтому каждое утро у меня начиналось с поездки на завод, а это 100 километров от города (Никольский район). Тут и снизил я балл за условия работы, т.к. дорога. И да, здесь придется работать, да в чем-то помогут, но им нужен специалист, это касается всех должностей. Сам попал безо всяких знакомств выдержав два собеседования. Грубо говоря, если должности не соответствуете, либо уволят, но скорее всего после пары штрафов сами уйдете, такие есть. Возможно скажу громко, но тут надо отрастить шкуру, тогда сработаетесь.